Форум Министерства образования Пензенской области


Join the forum, it's quick and easy

Форум Министерства образования Пензенской области
Форум Министерства образования Пензенской области
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Министерства образования Пензенской области

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьной форме- быть!?

+32
Яковлева
pyataninao
sos
Любовь
МОУСОШ-Сурск
bvschcola
Потловка
pirkino
sveta
MOUBER
Евсюкова
Г.В.
гимназия №9
Apurina_A_A
Топшкола
tatscool1988
Кухова С
stranger123456789
nik-3
Kalinina
В.Елюзань
МОУ"НШ-ДС229"
Kill
Светлана В.
Татьяна2501
Sergey
Nata
катерина
MOUSOH naskaftim
Вера
Корнаухова
ddtnlomov
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Re: Школьной форме- быть!? Ср 10 Мар 2010, 19:47

pirkino



Да, это дисциплинирует, не отвлекает от учебного процесса.

27Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty школьная форма Ср 10 Мар 2010, 19:57

Потловка



да, школьная форма нужна.Она дисциплинирует.

28Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Школьной форме - быть? Ср 10 Мар 2010, 20:29

bvschcola



конечно же школьной форме - быть, ведь она подразумевает дисциплинированность, ответственность, эстетичность

29Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Школьной форме - быть!? Ср 10 Мар 2010, 21:25

МОУСОШ-Сурск



Конечно, да! Возможно не у всех одинаковая, в едином стиле, но не джинсы. И убедить детей в необходимости школьной формы должны помочь и родители, так как внешний вид учащихся мобилизует.

30Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Re: Школьной форме- быть!? Ср 10 Мар 2010, 21:33

Любовь



Да, школьная форма приучает детей к культуре, порядку, помогает вырабатывать деловой стиль.

31Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Школьной форме- быть!? Чт 11 Мар 2010, 00:50

sos



Конечно быть!!! Нужно приучать детей к правильному выбору одежды для соответствующей деятельности со школьной скамьи.

32Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Re: Школьной форме- быть!? Чт 11 Мар 2010, 01:06

pyataninao



Скорее да, чем нет. Конечно,может быть и просто строгий костюм, но не у всех родителей есть чувство меры и вкус. Отсюда и нелепые, не подходящие школьному учебному процессу наряды детей. Потому единые требования к школьной одежде решают эту проблему.

33Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Re: Школьной форме- быть!? Чт 11 Мар 2010, 04:50

Яковлева



Я отдаю свой голос за школьную форму.
Ведь во многих школах в начальной школе есть форма и родители
не возражают против этого, тогда почему же в основной школе так
остро стоит этот вопрос? Форма - визитная карточка учреждения.

34Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Школьная форма Чт 11 Мар 2010, 17:40

Колдаис



Я считаю, что школьная форма не должна быть. Собственный выбор одежды раскрывает личность человека.Аня. Smile

Я считаю, что школьная форма нужна, так как не будет грани между бедными и обеспеченными. А свою супер - одежду можно надевать вне школы. Таня. cherry

"Человека судят не по одежке, а по уму" - так говорится в пословице. Главное - одежда должна быть чистой и соответствующей обстановке. А в школе должна быть форма, и она дисциплинирует учеников. Слава. albino

Форма не нужна. Думаю, какая одежда у человека есть, пусть такую и одевает.Наташа В. farao

Не нужна форма. У каждого человека свой характер. И в одежде он может показать этот характер. Но должна быть грань в одежде, которую надевают в школу. Игорь. Smile

35Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Re: Школьной форме- быть!? Пт 12 Мар 2010, 01:13

Nik



Школьной форме - быть!!!

36Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty школьная форма Пт 12 Мар 2010, 01:49

Вера42



Школьная форма - это хорошо.

37Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Re: Школьной форме- быть!? Пт 12 Мар 2010, 13:57

tatscool1988

tatscool1988

И не только! Даже не разделяет детей на богатых и не богатых

38Школьной форме- быть!? - Страница 2 Empty Школьной форме - быть Пт 12 Мар 2010, 16:38

Галина И.



Я считаю, что школьная форма должна быть, так как это дисциплинирует учащихся, и не выделяет материальное положение одних от других.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения